Среда, 24.04.2024, 17:20



теги: пчеловодство, пчела, продукты пчеловодства , разведение и содержание пчел, матководство, матка, роение пчел, пчелопакет, пчеловодство для начинающих, прополис, Ф.А. Соколов, улей, воск пчелиный свойства пчеловод инфо маточное молочко применение, бесконтактное пчеловодство, пчелиный яд лечение получение, пчеловодческий разнотематический ФОРУМ, мед бортевой, рецепт медовухи, Шапкин В.Ф, перга пчелиная применение, пчелиный мед и его свойства , оздоровление пасеки, УШ-2, определение качества меда дома, медосбор, рой, пчелиный подмор, фоторепортаж с пасеки, соты с медом, пчела на цветке, продажа плодных маток, история пчеловодства, соты пчелиные, П.И. Прокопович, пасека, законы роения, Н.М. Витвицкий, УЛЕЕК, пчеловодный портал, осенние работы на пасеке, колода, конструкция улья, медоносные травы России, типы улья, пчеловодные обои, выбор улья, хранение меда, медовуха в домашних условиях
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Пчеловодный форум » УЛЕЁК » Бесконтактное пчеловодство (эксплуатация колод и ульев УШ-2)
Бесконтактное пчеловодство
ШапкинДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:23 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Цитата (busega)
На сайте в объявлениях написано о том, что в Тушинском клубе пчеловодов по субботам собирается группа. На сколько это актуально сегодня.
Время скорректировало мои действия. Гораздо эффективней я считаю, когда начинающий сначала ознакомится с информацией изложенной в книге"Бесконтактное пчеловодство", а затем на сайте "Колодное(бортевое) пчеловодство" в темах Бесконтактное пчеловодство или Колодное пчеловодство, я отвечаю на возникшие вопросы.
 
busegaДата: Суббота, 05.04.2014, 15:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Виктор Федорович  здравствуйте. Изучил вашу книгу бесконтактного пчеловождения. Пропитался идеей о пользе не вмешательства в жизнь пчел человека. Потихоньку вяло капаю знакомым пчеловодам на мозги. Вчера позвонил Андрей из Казахстана . Они уже сделали приблизительно 40 колод из тополя. Порекомендовал им ваш сайт. Я понял, что профессиональные пчеловоды и пчеловоды с большим опытом, в большинстве своем, или не хотят слушать или слушают и не более того. Вот, у примеру, профессиональные банщики восприняли вашу идею с восторгом. В этом сезоне планируем построить несколько ульев и заселить их пчелами. Спасибо за книгу. Пора выпускать третье издание дополненное.
Сергей.
 
ШапкинДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:14 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Цитата busega ()
В этом сезоне планируем построить несколько ульев и заселить их пчелами. Спасибо за книгу. Пора выпускать третье издание дополненное. Сергей.
К третьему изданию нужно основательно подготовится и накопить дополнительное количество информации. С уважением Шапкин В.Ф.
 
Форум » Пчеловодный форум » УЛЕЁК » Бесконтактное пчеловодство (эксплуатация колод и ульев УШ-2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024